|
|
We work for you for 31 years!
|
|
|
|
|
Real estate holding
|
+7(495) 233-74-33
|
|
|
Адреса БТИ Москвы и УФРС по Москве
Список БТИ (Бюро Технической Инвентаризации) г. Москвы
МосГорБТИ 103009 Москва, Гнездниковский переулок, дом 9 руководитель: Сергунов Александр Дмитриевич тел.: (495) 229-02-80 |
МосОблБТИ улица Покровка, дом 2/1 руководитель: Зеленкова Нина Николаевна тел.: (495) 163-81-06 |
Восточное-1 Сиреневый бульвар, дом 3, корпус 4 руководитель: Николенко Нина Владимировна тел.: (495) 163-81-06 Схемы проезда и районы >>> |
Восточное-2 9-я Парковая улица, дом 43/26 руководитель: Бархатова Галина Ивановна тел.: (495) 463-10-14 Схемы проезда и районы >>> |
Западное-1 улица 2-я Бородинская, дом 20 руководитель: Орлов Игорь Дмитриевич тел.: (495) 243-05-25 Схемы проезда и районы >>> |
Западное-2 улица Никулинская, дом 15, корпус 1 руководитель: Суркова Екатерина Лаврентьевна тел.: (495) 232-80-72 Схемы проезда и районы >>> |
Филиал Западное-2 Солнцевский проспект, дом 19 руководитель: Суркова Екатерина Лаврентьевна тел.: (495) 435-91-96 Схемы проезда и районы >>> |
Зеленоградское 18 микрорайон, корпус 1805 руководитель: Агапова Людмила Алексеевна тел.: (495) 533-99-33 Схемы проезда и районы >>> |
Северное Бескудниковский бульвар, дом 9а руководитель: Кудряшова Валентина Владимировна тел.: (495) 488-50-12 Схемы проезда и районы >>> |
Северо-Восточное улица Яблочкова, дом 49 руководитель: Ярощук Лариса Степановна тел.: (495) 210-41-87 Схемы проезда и районы >>> |
Северо-Западное улица Нелидовская, дом 25, корпус 1 руководитель: Кондратьев Андрей Викторович тел.: (495) 497-70-05 Схемы проезда и районы >>> |
Центральное улица Бакунинская, дом 43/55 руководитель: Владимирова Маргарита Константиновна тел.: (495) 265-53-63 Схемы проезда и районы >>> |
Юго-Восточное 1-я улица Энтузиастов, дом 12а руководитель: Егорова Елена Александровна тел.: (495) 273-37-94 Схемы проезда и районы >>> |
Юго-Западное улица Кржижановского, дом 4, корпус 2 руководитель: Кузнецова Жанна Владимировна тел.: (495) 125-44-14 Схемы проезда и районы >>> |
Филиал Юго-Западного (Бутово) улица Ратная, дом 16, корпус 2 руководитель: Обидина Ирина Сергеевна тел.: (495) 713-04-45 Схемы проезда и районы >>> |
Южное Первый Автозаводский проезд, дом 4, корпус 1 руководитель: Ярославцева Ольга Николаевна тел.: (495) 710-20-00 Схемы проезда и районы >>> |
Приёмные дни: Понедельник: 11:00-19:00 Вторник-Четверг:. 10:00-18:00 Пятница: 10:00-16:00
Обед: 14:15-15:00
Список приёмных Управления Федеральной регистрационной службы по Москве
Метро | Адрес | Телефон |
Семеновская | Щербаковская ул., д.5А | 369-48-02 |
Проспект Вернадского | Ул. Лобачевского, д.66А | 432-96-34 |
Речной вокзал | г. Зеленоград, корп. 1 | 536-72-45 |
Дмитровская | Дмитровское шоссе, д.5/1, 4 этаж | 976-22-84 |
Отрадное | ул. Отрадная, д.2 | 907-17-56 |
Парк Культуры | ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр.3 | 245-76-40 |
Автозаводская | ул. Восточная, д.2, к.4 | 275-72-28 |
Марьино | ул. Новомарьинская, д.12/12 | 349-71-01 |
Беляево | ул. Миклухо-Маклая, д.42 | 429-76-49 |
Перово | Зеленый пр-т, д.40 | 918-51-14 |
Сходнинская | ул. Больная Набережная, д.25/1 | 491-15-00 |
Авиамоторная | ул. Авиамоторная, д.5/1 | 273-09-72 |
График работы:
Понедельник, среда, пятница, суббота: 09:00-13:00
Вторник, четверг: 13:00-19:00
Выходной: Воскресенье
Префектуры г. Москвы
Округ | Адрес | Телефон |
Центральный | ул. Марксистская, 24 | 911-92-60 |
Северный | ул. Тимирязевская, 27 | 976-10-08 |
Северо-Восточный | пр-т Мира, 18 | 281-19-25 |
Восточный | Преображенская пл., 9 | 161-72-30 |
Юго-Восточный | ул. Авиамоторная, 10 | 362-42-88 |
Южный | ул. Автозаводская, 10 | 275-06-36 |
Юго-Западный | Севастопольский пр.,28/4 | 128-88-33 |
Западный | ул. Ивана Франко, 12 | 443-43-35 |
Северо-Западный | ул.Свободы, 13/2 | 490-44-38 |
Зеленоградский | Центральный пр-т, 1 | 535-62-20 |
График работы:
Понедельник - Четверг: 09:00-18:00
Пятница: 09:00-16:45
Перерыв: 12:30-13:30
Выходные: Суббота, Воскресенье
|
|
|